О-Хеллоуин
01.11.2019

Фамилия Имя Год рождения Группа Коллектив Тренер Телефон Дни участия Редактирование Регистрация

Зарегистрированные участники

№ пп Фамилия Имя Коллектив Группа Разряд Дни участия
1АББАСОВ АСИМЧИТАОТКРЫТАЯБ/Р1
2АЛЕКСЕЕВА ДАРЬЯЗаб.ДЮЦЖ121
3АНИКАНОВ МАКСИМЗаб.ДЮЦМ16Б/Р1
4АНУЧИН МАТВЕЙЧИТАМ10Б/Р1
5БАРАНОВА ТАМАРАМБОУ СОШ №36Ж12Б/Р1
6БАТИЕНКО АНАСТАСИЯЗаб.ДЮЦЖ10Б/Р1
7БЕЛОБРЫКИН АЛЕКСАНДРМАКЕДОНИЯМ211
8БЕЛОЗЕРЦЕВ ИВАНМБОУ СОШ №36М12Б/Р1
9БОБРОВА ВИКТОРИЯЗаб.ДЮЦЖ12Б/Р1
10ВЕРШИНИН МАКСИМДДТ №2М12Б/Р1
11ВОДОВА АНГЕЛИНАМБОУ СОШ №36Ж12Б/Р1
12ГАЛАКТИОНОВА АНАСТАСИЯМАКЕДОНИЯЖ211
13ГОРБУНОВ ЭДУАРДЗаб.ДЮЦМБКМС1
14ГРИШАКОВА АНАСТАСИЯЗАБГУЖ18Б/Р1
15ДЕРЕВЯНКИН СЕМЕНЗаб.ДЮЦМ10Б/Р1
16ДНЕПРОВСКАЯ УЛЬЯНАЧИТАЖ18Б/Р1
17ДРИБАС СЕРГЕЙДДТ №2М141
18ЕСИКОВА ТАТЬЯНАМБОУ СОШ №36Ж18Б/Р1
19ЗОЛОТУХИН СЕРГЕЙЛИЧНОМ21Б/Р1
20КАЛЕНДА ДАНИИЛЗаб.ДЮЦМ10Б/Р1
21КАРПОВ АРТЕМЗаб.ДЮЦМ10Б/Р1
22КАУДЖЕ ЛАРИСАЛИЧНОЖ35Б/Р1
23КАУДЖЕ ЭДУАРДМАКЕДОНИЯМ35Б/Р1
24КАУДЖЕ МАРИЯЗаб.ДЮЦЖ10Б/Р1
25КИРИЛЛОВА ЕКАТЕРИНАЗаб.ДЮЦЖ14Б/Р1
26КЛИМОВ ЕГОРЗаб.ДЮЦМ10Б/Р1
27КОНОВАЛЕНКОВ ПАВЕЛЗаб.ДЮЦМ10Б/Р1
28КРАВЦОВ РОМАНЗаб.ДЮЦМ12Б/Р1
29КРАВЧЕНКО ВИКТОРИЯЗаб.ДЮЦЖ14Б/Р1
30ЛЕБЕДЕВ ПАВЕЛДДТ №2М14Б/Р1
31ЛЕНКО АЛЕКСАНДРМБОУ СОШ №36М211
32ЛИ ЭЛЬВИРАЗаб.ДЮЦЖ21КМС1
33ЛОПАТИН ПЕТРДДТ №2М14Б/Р1
34МАКАРОВ СТЕПАНЗаб.ДЮЦМ10Б/Р1
35МАЛЯРЧУК ЕГОРМБОУ СОШ №36М12Б/Р1
36МИХЕЕВА МАРИЯЗаб.ДЮЦЖ10Б/Р1
37МОЖАЕВА КРИСТИНАЗаб.ДЮЦЖ10Б/Р1
38МОЖАЕВА ВИКТОРИЯЗаб.ДЮЦЖ10Б/Р1
39НАБИУЛЛИН АРТЕМСМОЛЕНКАМ121
40НЕКРАСОВА ПОЛИНАЗаб.ДЮЦЖ12Б/Р1
41ПЕТРОВА ЗЛАТАЗаб.ДЮЦЖ141
42ПИСАРЕНКО ДМИТРИЙЛИЧНОМ35МС1
43ПЛЯСКИНА АННАДДТ №2Ж16Б/Р1
44ПОТАПОВ ВИТАЛИЙТОРНАДОМ211
45ПОТОЦКИЙ ДМИТРИЙДДТ №2М161
46ПУТИНЦЕВА АНАСТАСИЯЛИЧНОЖ14Б/Р1
47ПЬЯННИКОВ НИКИТАЗаб.ДЮЦМ10Б/Р1
48ПЬЯННИКОВ ДАНИИЛЗаб.ДЮЦМ121
49РАНЦЕВ СЕМЕНДДТ №2ОТКРЫТАЯБ/Р1
50РЫБАКОВ ДМИТРИЙЗаб.ДЮЦМ10Б/Р1
51САФИН КИРИЛЛМБОУ СОШ №36М12Б/Р1
52СЕМИГУЗОВА АЛИНАЗАБГУЖ18Б/Р1
53СЫРНИКОВ АЛЕКСАНДРЗаб.ДЮЦМ12Б/Р1
54ТИМОШЕНКО НИКИТАЗаб.ДЮЦМ14Б/Р1
55ТОКАРЕВ МАКСИМЗаб.ДЮЦМ14Б/Р1
56ТОРХОВА АНАСТАСИЯЗаб.ДЮЦЖ121
57ФЕДОРОВ ИГОРЬМБОУ СОШ №36М12Б/Р1
58ФЕНДУНЕНКО АНАСИАСИЯЗаб.ДЮЦЖ14Б/Р1
59ХЛУДНЕВА ЕЛИЗАВЕТАЗаб.ДЮЦЖ14Б/Р1
60ЧЕСТИКОВ ЕВГЕНИЙЧИТАМ35Б/Р1
61ЧЕСТИКОВА АНАСТАСИЯЧИТАЖ14Б/Р1
62ЧИНЯЕВ АРТЕМДДТ №2М14Б/Р1
63ЧИПИЗУБОВА ВИКТОРИЯЗаб.ДЮЦЖ16Б/Р1
64ЧИТАВИН ДАНИЛЗаб.ДЮЦМ161
65ЧИТАВИН КОНСТАНТИНЗаб.ДЮЦМ141
66ЧУМАЧЕНКО РОСТИСЛАВЗаб.ДЮЦМ12Б/Р1
67ШВЕЦОВА ЕКАТЕРИНАЗАБГУЖ181
68ШЕКУНОВ АНДРЕЙСМОЛЕНКАМ12Б/Р1
69ШУЛЬГИНА АНЯЗаб.ДЮЦЖ161
70ШУЛЬС ВЛАДИМИРЗаб.ДЮЦМ10Б/Р1
71ЩЕРБО ОКСАНАЗаб.ДЮЦЖ14Б/Р1
72ЭПОВА ЕЛИЗАВЕТАМБОУ СОШ №36Ж18Б/Р1
73ЯКИМОВА АРИНАЛИЧНОЖ14Б/Р1
74ЯЧМЕНЕВА АНАСТАСИЯЗаб.ДЮЦЖ141